Главная / Новости / Протокол публичных слушаний по вопросу преобразования поселений

Протокол публичных слушаний по вопросу преобразования поселений

публичных слушаний по вопросу преобразования поселений,

входящих в состав Юсьвинского муниципального района,

и Юсьвинского муниципального района путем их объединения

в единое муниципальное образование

16.05.2019 г. 13-00                                                                        с. Архангельское

Присутствовало участников публичных слушаний: 28 человек

Председатель публичных слушаний: Баяндина А.В. – председатель Совета депутатов Архангельского сельского поселения.

Секретарь: Крохалева А.С. – помощник главы администрации.

Члены комитета:

- Баяндин Николай Николаевич, заместитель председателя Совета депутатов Архангельского сельского поселения.

- Селина Тамара Анатольевна, главный специалист аппарата администрации Архангельского сельского поселения;

- Петрова Наталья Николаевны, руководитель финансового отдела администрации Архангельского сельского поселения;

Повестка дня:

1. О  преобразования поселений, входящих в состав Юсьвинского муниципального района, и Юсьвинского муниципального района путем их объединения в единое муниципальное образование.

СЛУШАЛИ:  «О  преобразования поселений, входящих в состав Юсьвинского муниципального района, и Юсьвинского муниципального района путем их объединения в единое муниципальное образование» слушали Никулина Н.Г. – главу сельского поселения - главу администрации Архангельского сельского поселения.

В письменном и в устном виде предложения и замечания в установленный срок не поступали.

СЛУШАЛИ: Евсина М.Н. – главу района – главу администрации Юсьвинского муниципального района, «О создании Юсьвинского муниципального округа в границах территории Юсьвинского муниципального района».

На территориях бывших сельских поселений будут созданы территориальные управления муниципального округа,  в обязанности которых планируется включить осуществление полномочий на соответствующей территории.

Присутствующие обменялись мнениями

РЕКОМЕНДУЮТ: Протокол о проведении публичных слушаний опубликовать на официальном сайте администрации Юсьвинского сельского поселения.

Председатель                                                                                 А.В. Баяндина

Секретарь                                                                                      А.С. Крохалева