Главная / Органы власти / Общественная приемная / Отчет о работе с обращениями граждан

Отчет о работе с обращениями граждан

ОТЧЕТ
о работе с обращениями граждан, поступившими в администрацию Архангельского сельского поселения в 2017 году

В Администрации Архангельского сельского поселения рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Обращения в Администрации рассматриваются не более установленного законом 30-дневного срока. Прием обращения граждан осуществляется в Администрации сельского поселения. Обращения регистрируются в журнале учета обращений, далее информация направляется на рассмотрение Главе администрации поселения.

В  2016 году в Администрацию сельского поселения письменно поступило 11 обращений, а 2017 поступивших и рассмотренных 8 заявлений.

Вопросы возникают разные: и в сфере благоустройства, по уличному освещению, чистка дорог от снега, ремонту дорог, земельных и имущественных отношений, другие вопросы.

Глава администрации сельского поселения Никулин Н.Г.. ведет прием граждан понедельник  вторник  с 9.00 до 17.00.

Сравнительный анализ по количеству обращений граждан за 2009-2010 гг.

Во сколько раз увеличилось/сократилось %

Поступило обращений всего:

Поступило письменных обращений:

Повторных

Коллективных

Удовлетворено положительно

Рассмотрено с выездом на место

Принято на личном приеме